За "Рюмкой водки" за 300 рублей. Жителей Горловки отвезут в оккупированный Донецк на концерт Лепса

Оккупационные власти Горловки Донецкой области организуют автобусы для централизованных поездок местных жителей на концерт российского исполнителя Григория Лепса. Об этом говорится в сообщении самозванного "мэра" Ивана Приходько в социальных сетях

Он сообщает, что в городе есть множество желающих посетить концерт российского исполнителя, которого Приходько называет по имени-отчеству – Григорием Викторовичем.

Якобы по многочисленным просьбам горловчан "было принято решение организовать централизованную поездку желающих на автобусах", - пишет "мэр".

Стоимость проезда до Донецка и обратно составляет 300 рублей. 

Как сообщалось ранее, скандально известный российский певец Григорий Лепс выступит перед жителями оккупированного Донецка с концертом в День освобождения Донбасса 8 сентября. Организаторы сообщают, что "артист исполнит свои песни на центральной донецкой площади Ленина". Российский исполнитель Григорий Лепс неоднократно был замечен в появлении на сцене в пьяном виде. "Рюмка водки на столе" - как раз ко Дню освобождения Донбасса", "Еще он в Донецке со сцены не падал", - так комментируют предложенное оккупационными властями зрелище в социальных сетях, имея ввиду одну из самых известных песен Лепса и случай, когда он на концерте в Ростове упал со сцены.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
09.04.2025
16:00

«Придётся уничтожить военный потенциал противника не только на территории Украины». Российские СМИ об Украине

Безусловно, возможность заключения соглашения с лидером, имеющим сомнительную легитимность, вызывает большие вопросы, однако переговорный процесс вполне мог бы уже сейчас сдвинуться с мертвой точки.
Донецк
08.04.2025
16:00

Российский миф о "возрождении Донбасса". Строительный бум или строительный шум

"Освобождение" Донбасса, о котором начиная с февраля 2022 года не устает повторять российская пропаганда, обернулось тотальным разрушением всего того, куда ступила нога оккупанта. Не удивительно, что на фоне разбомбленных украинских городов и сел в...
Страна
08.04.2025
11:08

Новый механизм выплат пенсий украинцам на оккупированных территориях и ВПЛ: меньше дискриминационных норм

Теперь пенсионеры, независимо от даты перемещения, имеют одинаковые условия для получения пенсионных выплат. Они могут выбирать банк для получения пенсии из 46 доступных учреждений, а также получать выплаты через "Укрпочту".
Все статьи