Шестой. Оккупационные власти "ЛНР" признали очередную смерть от коронавируса

Оккупационные власти "ЛНР" признали один летальный случай от COVID-19 за прошлые сутки, 25 мая. Новые данные о заболевании коронавирусом и его последствиях озвучили в так называемом "министерстве здравоохранения ЛНР".

"За сутки… зарегистрирован один летальный случай", - говорится в сообщении, отметив, что всего на оккупированной Луганщине признано 6 смертей от COVID-19.

"Всего по состоянию на 9.00 26 мая зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории "Луганской народной республики" – 384. Выписаны – 184 человека, летальных случаев – шесть", - говорится в сообщении "министерства".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
23.04.2025
14:45

«Точкой, к которой должны быть достигнуты важные договоренности, должно стать 9 мая». Российские СМИ об Украине

...Если США все же откажутся от посреднических усилий по урегулированию украинского конфликта, это станет публичным поражением Трампа, еще в ходе предвыборной программы обещавшим покончить с конфликтом.
Мир
22.04.2025
08:29

Альтернативы американскому оружию, неонацистские союзники Путина и авторитарный Зеленский. Западные медиа об Украине

"Пока Patriot остаются незаменимыми для противовоздушной обороны Европы. Пройдут годы, прежде чем у нее появится собственный защитный щит с системой SAMP/T"
Страна
21.04.2025
12:03

"Хочу много денег, чтобы выкупить Россию и закончить войну". Об этом сейчас мечтают наши дети..."

Есть у меня такой лозунг: Даже если ты знаешь, что завтра конец света - обязательно сажай сегодня дерево.
Все статьи