За сутки в "ДНР" с подозрением на COVID-19 госпитализировано еще 7 человек. Теперь из 22

Еще 7 человек госпитализировано в так называемой "ДНР" с подозрением на COVID-19. Об этом заявила называющая себя "министром здравоохранения" Ольга Долгошапко.

"За последние сутки в стационары госпитализированы 7 человек (из них 1 ребенок)", - сказала она. 

По состоянию на 24 марта Долгошапко говорила о 15 госпитализированных. Таким образом, общее число госпитализированных с подозрением на COVID-19, по версии оккупационных властей, в среду составляет 22 человека 

Из информации "министра" следует, что за сутки так же резко возросло число, находящихся на самоизоляции. На 25 марта она озвучила цифру в 418 человек, а еще вчера речь шла о 247 самоизолировашихся.

Под стационарным наблюдением сегодня находится 80 человек, вчера их было 71.

При всем этом, Долгошапко продолжает уверять, что в "ДНР" "нет ни одного подтвержденного случая COVID-19". 

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи