В интересы США входит поддержка Украины для борьбы с российской агрессией – советник Трампа
По словам Макмастера, США уже поддерживают Украину, однако также в интересы Белого дома входит и дальнейшая поддержка Украины с целью "предотвратить дальнейшее вторжение на ее территорию".
При этом советник отметил, что не имеет значения, какая именно форма поддержки это будет, поэтому администрация Трампа рассматривает все варианты.
"Мы должны сделать все, чтобы предотвратить рост конфликта", - сказал он.
Макмастер назвал ситуацию с агрессией России "опасной" и сказал, что все, как и Трамп, реально понимают природу российского режима, в частности "одного человека режима".
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Ответ Путина по перемирию: это было «Да» или «Нет»?

Сергей Гармаш: Вопрос не в том, согласится ли Путин на перемирие, а в том, для чего он на него согласится
