Cекс играет важную роль в жизни меньшей части украинцев - опрос

Секс является важной частью жизни для почти 44% жителей Украины. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Киевским международным институтом (КМИС) по заказу компании «Украина сегодня», - сообщает «Интерфакс-Украина».

Согласно опросу, 95,1% респондентов имели половые контакты, не имели их никогда 4,9% опрошенных.

Для 16,7% секс имеет очень важное значение, скорее важное - для 26,9%, в одинаковой степени важное и не важное - для 18% респондентов.

При этом для украинских мужчин интимная жизнь более важна, чем для женщин: для 55% представителей сильного пола секс - важная часть жизни, среди прекрасной половины человечества такого же мнения придерживаются 34%.

Неважными половые отношения являются для 9% мужчин и 22% женщин.

Опрос КМИС проводился с 8 по 20 февраля текущего года в 110 населенных пунктах во всех регионах Украины. 

Опрошено 2032 респондента в возрасте от 18 лет, погрешность выборки не превышает 3,3%.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
14.03.2025
12:55

Ответ Путина по перемирию: это было  «Да» или «Нет»?

- Это было «да» - Трампу, но «нет» - предложению Трампа о быстром перемирии. Да, 25 лет у власти сделали Путина хорошим дипломатом, научили говорить «нет», произнося «да».
Страна
13.03.2025
17:19

Сергей Гармаш: Вопрос не в том, согласится ли Путин на перемирие, а в том, для чего он на него согласится

Зачем Путину публично унижать Трампа отказом, если можно согласиться, продемонстрировать свое миролюбие, а потом просто нарушить перемирие, да еще и обвинить в этом Украину!
Мир
12.03.2025
11:46

«Приемлемый вариант для нас один - полная капитуляция Киева». Российские СМИ об Украине

"Киев таким образом также пытается продемонстрировать, что имеет возможности наносить удары по российской столице. Думаю, это большая ошибка Зеленского".
Все статьи