Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-6

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

Оккупанты попали в засаду наших военных есть много трофейных боеприпасов и техники

"Это очко *баное, а не армия, сука! Это конченная организация: все бухие, синие и всем по*уй, что всех нас сейчас раз*шат здесь на*й. Гарахин синий, Золотской – синий, командир полка синий. Все синие, на**й", - говорит российский оккупант в телефонном разговоре с родными.

Прямое попадание в рашистскую БМП-3, после чего произошел взрыв боевого комплекта оккупантов. Результат – бмпэшка разлетелась на составляющие. Составляющие экипажа можно даже не искать.

"Украинские Байрактары, которых россияне сбивают в своих докладах десятками, несмотря ни на что живут и продолжают снимать блестящее видео - на этот раз уничтожение командного пункта ВС РФ. Метко в цель!",  - сообщает журналист Юрий Бутусов

Под Мариуполем украинские военные взяли в плен двух солдат РФ – отца и сына. В Украину они приехали воевать из Подмосковья, но в итоге были брошены своими же без средств защиты. В результате оккупанты решили сдаться в плен и теперь говорят, что не стоит верить путинской пропаганде, а тем кто сейчас здесь воюет советуют не применять оружие и сдаваться в плен.

«Такие мысли проскакивают, сам думаешь, не застрелиться ли нах*й. Сорок пятая бригада прыгнула, только три живых человека осталось. Это ж специалисты прыгали, элита, ВДВ, «Кубинка». Псковский командир застрелился. Ульяновский дивизион - в живых 13 осталось и одна машина!", - рассказывает российский оккупант в телефонном разговоре с матерью. Поражает обилие нецензурщины в "русской речи" матери и сына.

Российский военный, ограбивший чью-то квартиру в Украине, в телефонном разговоре с женой беспокоится, как бы теперь привезти домой 5 миллионов. "У меня квартира целая в кармане лежит. Короче, зашли в квартиру, в дом, с Мишаней открыли сейф ключом, подсчитали общую сумму, где-то 5,2 млн.", - хвалится оккупант.

«Страшно не то, что нас убивают, а то, что бросают на бабки», – сетует российский оккупант в телефонном разговоре с родственницей.


"В этой фразе – весь цинизм российских захватчиков. Им все равно, что они убивают украинских детей, целые семьи и бомбят роддома. Неважно, что погибают десятки тысяч их собственных солдат. Российского оккупанта беспокоит только одно: за убийство украинцев он не получает свои 2 тыс. долларов. Так что «великая армия» путина понемногу превращается в армию дезертиров. Некоторые вояки убегают, даже не дождавшись обещанной ежемесячной зарплаты. Потому что понимают: жизнь дороже", - говорится в сообщении СБУ.

"А кому из оккупантов все же важнее деньги, у нас есть хорошая новость: украинцы обеспечат им бесплатную отправку домой… в мешках для трупов", - подчеркивается в сообщении.

В Киеве задержали диверсанта. Тест на "паляницю" с треском провалил

"Братская могила на территории церкви" в Буче похоронили 67 мирных граждан, погибших от рук российских оккупантов.

Над Скадовским районом Херсонской области украинская ПВО «отминусовала» у врага два вертолета Ка-52

Из-за маниакального желания захватить Украину за три дня Путин бросил в бой даже новобранцев и "альтернативщиков" - призывников, которые вместо срочной службы отрабатывают на общественных работах.

Минометчики 30-й отдельной механизированной бригады им. князя Константина Острожского меткой стрельбой уничтожают колонну российских оккупантов.

Российские оккупанты в телефонных разговорах с родственниками в россии признают большие потери, проклинают российские власти и командиров за обман, и сознаются в грабежах и убийствах мирных жителей Украины.

«Я в ах*е просто, куда нас привезли, пидоры, по нам х*ярят 14-й день, сука!.. Дома грабим, чтобы пожрать, бля, ни сигарет – них*я, чай курим... Восемь вагонов «200-х» со всех бригад отправили домой!.. Тут офицеры вешаются, сами себе в ноги стреляют, чтобы их увезли...", - рассказывают родственникам оккупанты.

У села Бехи, что на Житомирщине, наши военные сбили штурмовик Су-25 ВКС РФ, тот самый что бомбил Коростень, Малин, Овруч.

Российский оккупант-мародер хвастается своей подруге (или кто там она ему), что он "Айпад себе нашел". С завистью рассказывает о увиденных гаджетах, которые есть у людей, которых он пришел грабить. Собрался, с такими же уродами сослуживцами, тут задержаться и уже потирает свои ручонки, что до мая "по деньгам вообще нормально получается"

А это видео позора уже стало классикой. Рашисты действительно по полной обоср*лись в Украине

Сгоревший бронеавтомобиль Тигр второй бригады спецназ ВС РФ в Харькове и два мертвых оккупанта один из которых превратился в уголек

Пленный российский летчик-оккупант, рассказывает, как бомбил жилые дома: «Я увидел, что целью являются жилые дома. Но преступный приказ я все равно выполнил. После чего был сбит средствами ПВО Украины»

Российский оккупант звонит домой знакомым и отговаривает их ехать воевать в Украину: "Половину батальона разъ*бали! Ехать не стоит вообще! Мы чуть вчера не сдохли нах*й! Нас из самолета обстреливали! Нам повезло – просто п*здец!».

"Мы тут под минометным обстрелом каждый день! Дубак конкретный, мы одеты, но не по погоде!", - жалуется российский оккупант в телефонном разговоре со своей подругой. Однако тут же с удовольствием сообщает, что в Украине успешно мародерствует: "У меня дофигища серебра нового!".

Взятый в плен старший сержант армии рф Буханцов Роман Васильевич из Белгорода, рассказывает, что под предлогом учений был послан на территорию Украины. Признает, что идет полноценная война, в которой россия является агрессором из-за чего страдает мирное население – женщины, дети. Просит всех россиян обращаться во все инстанции с просьбой прекратить эту войну. Также Рома просит всех, кто служит в рядах вооруженных сил рф, не идти на войну в Украину.

Российский срочник, старший новодчик. Валит все на командира, который сказал, что едут на учения. Признает, что Россия напала на Украину и что до войны в Украине было все нормально. Просит маму, папу, сестер и братьев побыстрей забрать домой


Наши парни красиво приземлили рашистский вертолет

"Бл*дь, ну честно, не рвись сюда! На убой отправляют, нах*й! Это не Сирия, них*я, бл*дь!", - предупреждает российский оккупант в телефонном разговоре своего знакомого в России.

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
23.02.2025
18:06

Жителям разрушенной Авдеевки приказали верить в скорое возрождение города. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса радостно перепечатывали российские комментарии по поводу внешнеполитических шагов Дональда Трампа, добавляли "экспертные" мнения доморощенных "политологов" по этому поводу. Однако местная повестка дня...
Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Все статьи