"Я все сказал!". Глава Национальной полиции Сергей Князев подал в отставку

Глава Национальной полиции Сергей Князев подал в отставку. Об этом он сообщил на брифинге во вторник. 

"Я принял решение подать в отставку. Только что вернулся от министра - передал ему заявление об освобождении меня от должности. Считаю, что это шаг главы полиции европейского государства. Время пришло. Честь имею", - заявил глава НП.

После этих слов, Сергей Князев прекратил брифинг и отказался отвечать на вопросы журналистов о причинах своей отставки. "Я все сказал!", - отрезал он.

Как сообщалось ранее, в понедельник появилась информация, что на украинско-польской границе была задержана экс-супруга Сергея Князева при попытке ввести в ЕС 650 тысяч незадекларированных евро. Глава НП назвал эту информацию информационной атакой на него.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2025
13:57

«Трамп и Зеленский загнали себя в положение заложников». Российские СМИ об Украине

«Относительное затишье со стороны западных политиков в отношении удара по Сумам также свидетельствует об изменениях в подходах Вашингтона и Брюсселя к давлению на Россию"...
Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Все статьи