Кабмин назначил Анатолия Близнюка замминистром экономики Украины

Кабинет министров Украины назначил Анатолия Близнюка на должность заместителя министра экономики Украины.

Такое решение принято сегодня на заседании правительства, сообщил министр Кабинета министров Петр Крупко, пишет "РБК-Украина".

Как сообщили «Острову» в пресс-службе Донецкого областного совета, новоназначенный министр является однофамильцем Анатолия Михайловича Близнюка – председателя Донецкого облсовета.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
05.02.2025
14:00

«Почему бы не сформировать украинское правительство в изгнании?». Российские СМИ об Украине

«России нужен не замороженный конфликт, не просто прекращение военных действий, а подлинный мир, который можно было бы заключить на международной конференции, ее можно было бы назвать «Ялта-2»
Донецк
04.02.2025
22:20

«Князь»: Хочешь выжить и победить – научись штурмовать!

И вдруг – автоматная очередь прошла почти между нами, но чуть выше! Где он спрятался?! Догадка была правильной: в полевом туалете. Оттуда и лупил из калаша. Ну, «Мурчик» дал в ответ. Кричу: «Сдавайся!». А тот: «Я свой!».
Страна
03.02.2025
16:00

Гривня: проверка на прочность

Понятно, что при таком раскладе, когда национальная денежная единица держится только на зарубежной финподпитке – как-то сложно говорить о ее стабильности и прогнозировать "светлое будущее".
Все статьи