Рашисты нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Краматорске – есть жертвы (ФОТО)

Российские оккупанты утром 29 июля нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Краматорске. Об этом в Facebook сообщает глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

"Ракетный удар по жилому кварталу – таким получилось утро в Краматорске. Сейчас известно об одном погибшем человеке и пяти раненых", - сообщил чиновник.

Также по информации Кириленко, в результате удара два частных дома были полностью разрушены, еще 21 – повержден. Отдельно глава ОВА отметил, что эти данные могут измениться.

"Сейчас оставаться на Донетчине – опасно! Эвакуируйтесь! Это – ответственный поступок!" – добавил Кириленко.

Ранее сообщалось, что оккупанты ночью обстреляли Бахмут, Покровск, Славянск и Красногоровку, есть погибшие.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи