Ливень и ветер на Донетчине: погода будет ухудшаться до конца дня

Значительное усиление дождя до конца дня, а также штормовой ветер прогнозируют сегодня, 19 мая, на всей территории Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"Сегодня в западных, днем в южных и восточных областях порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый). К концу суток дождь достигнет критерия значительного (I уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

При этом на оккупированной территории Донецкой области также фейковое "МЧС ДНР" объявило штормовое предупреждение.

"... 19 мая 2021 года в ДНР и Донецке количество выпавших осадков достигнет критерия опасного явления. Дождь сохранится до конца дня", - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
21.02.2025
19:36

Если Америка нас оставит. Взгляд с фронта

Не зря эту войну называют «первой дроновой» – это значит, что большинство поражений осуществляется дронами разных типов. И преимущественно эти дроны – не из США.
Мир
19.02.2025
10:30

«Но дальше давайте даже не предполагать». Российские СМИ об Украине

Когда Путин или Лавров говорят - они говорят за Россию. А когда США предлагают условия, они говорят за себя, Украину, Европу, НАТО. На каждом этапе им нужно прорабатывать дорожную карту исполнения тех или иных обязательств, которые они на себя берут.
Мир
18.02.2025
10:55

Политолог Владимир Фесенко: Резонансный Мюнхен-2025, роль Китая и мирные переговоры

Есть риск, о котором уже многие говорят и пишут, – что Запад как единый геополитический субъект может остаться в прошлом. Европа и США могут стать, скажем так, обособленными субъектами.
Все статьи