В горбольнице прифронтовой Авдеевки завершили реконструкцию отделений хирургии и травматологии

Современные хирургическое и травматологическое отделения открылись после капитального ремонта в центральной городской больнице прифронтовой Авдеевки. Об этом сообщает Департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.

«С 20 ноября капитально отремонтированные отделения открыты. Стены больничных кабинетов и палат засияли яркими оттенками красок с современной мебелью, кроватями, всеми необходимыми компонентами для комфортного пребывания, лечения пациентов и работы медиков», - говорится в сообщении. 

Отмечается, что предоставление медицинских услуг для жителей Авдеевки удалось сделать доступными, а условия пребывания комфортнее, несмотря на военное время.

Проект по капитальному ремонту и оснащению хирургического и травматологического отделений ЦГБ реализовал Авдеевский коксохимический завод в рамках Программы социального партнерства с Военно-гражданской администрацией города.

Статьи

Мир
05.02.2025
14:00

«Почему бы не сформировать украинское правительство в изгнании?». Российские СМИ об Украине

«России нужен не замороженный конфликт, не просто прекращение военных действий, а подлинный мир, который можно было бы заключить на международной конференции, ее можно было бы назвать «Ялта-2»
Донецк
04.02.2025
22:20

«Князь»: Хочешь выжить и победить – научись штурмовать!

И вдруг – автоматная очередь прошла почти между нами, но чуть выше! Где он спрятался?! Догадка была правильной: в полевом туалете. Оттуда и лупил из калаша. Ну, «Мурчик» дал в ответ. Кричу: «Сдавайся!». А тот: «Я свой!».
Страна
03.02.2025
16:00

Гривня: проверка на прочность

Понятно, что при таком раскладе, когда национальная денежная единица держится только на зарубежной финподпитке – как-то сложно говорить о ее стабильности и прогнозировать "светлое будущее".
Все статьи