"Возьмите все и даже больше". Отжатый "Metro" в оккупированном Донецке откроют под новым названием 5 ноября
"5 ноября в 13:00 состоится грандиозное и долгожданное открытие Центра Оптовой Торговли "МОСТ", - говорится в сообщении.
Открытие пройдет под слоганом: "Возьмите все и даже больше".
Дончане новое название не оценили. "Не знаю название можно было бы и получше придумать мост фигня а не название (", "Сходим в мост как то не звучит(", "-"Ты где?" -"В мосте!" ))))))", - пишут пользователи.
Гипермаркет, расположенный в Ленинском районе, был закрыт после захвата города незаконными вооруженными формированиями в 2014 году и с тех пор не работал. Однако, 1 июня жители Донецка заметили, что вместо старой вывески теперь висит новая - с надписью "Мост".
Другой донецкий гипермаркет "Metro", расположенный в районе бывшего донецкого аэропорта, был разграблен мародерами в мае 2014 года, после чего разрушен в результате боевых действий.

3
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

Чужие здесь ходят: очень временное "правительство". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине
