В Киеве зафиксировано два попадания российских ракет - ОПУ

В Киеве две российские ракеты попали в жилые дома. Несколько ракет уничтожили силы ПВО. Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко в Телеграмме 15 ноября.

"Зафиксировано два попадания российских ракет. Вражеское оружие поразило жилые дома. На месте уже работают спасатели и врачи", - пишет Тимошенко.

По его информации, несколько ракет уничтожили силы ПВО.

"Больше информации впоследствии. Опасность не миновала. Оставайтесь в укрытиях", - призвал замглавы ОП.

Как сообщалось, городской голова Киева Виталий Кличко заявил, что в Киеве есть попадание в Печерском районе. По предварительной информации, в два жилых дома.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи