В Киеве задержали голого неадеквата, который откусил палец отцу, разбил окно собакой и изрезал пожилого мужчину

В Киеве патрульные задержали мужчину, который, совершил несколько преступлений за ночь.

Недавно полицейские получили сразу несколько вызовов. Заявители сообщили, что слышат крики и просьбы о помощи.

Автопатрули прибывшие на место обнаружили, что у одного из мужчин была откушенное фаланга пальца, другой - имел травмы головы.

По словам пострадавших, мужчина набросился на своего отца и откусил ему часть пальца руки. Сосед прибежал на помощь, но нападающий нанес ему множественные удары железной лопаткой для обуви, а после скрылся. Им обоим понадобилась помощь медиков.

Впоследствии патрульные получили еще один вызов в частный сектор неподалеку. Неизвестный обнаженный мужчина разбил собакой окно и проник в дом, после чего напал на 66-летнюю жительницу. От шума проснулся ее муж и пытался защитить жену, зато незнакомец схватил со стола нож и нанес ему с десяток ударов, а после скрылся.

Патрульные предоставили мужчине помощь до приезда медиков и одновременно вызвали коллег на поиски нападающего.

Нашли мужчину за 20 минут. Он сидел на подоконнике 4 этажа заброшенной здания. Патрульные задержали его и передали следственно-оперативной группе.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи