Порошенко в прямом эфире 1+1 вступил в перепалку с Зеленским по телефону

Президент Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский не поладили во время телефонного разговора в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1". Оба остались при своем мнении относительно даты дебатов перед вторым туром выборов. Об этом сообщает ТСН.

Президент настаивал на своем видении предвыборной дискуссии: провести 14 апреля дебаты на стадионе, а в надлежащую дату – встретиться в студии общественного вещателя. Зеленский настаивал на встрече 19 апреля, но не в студии, а на стадионе.

Кандидаты говорили синхронно, часто перебивая друг друга и не слушая оппонента. В конце Зеленский резко завершил разговор. "Сейчас я закончу. 19-го числа на НСК "Олимпийский". Точка. До свидания", - заявил он. После этого были слышны телефонные гудки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи