Под Киевом, на ж/д переезде, водитель Mercedes чуть не устроил катастрофу

На одном из железнодорожных переездов неподалеку от Боярки, что под Киевом пассажирский поезд едва не столкнулся с легковым автомобилем Mercedes-Benz. Событие произошло 29 декабря, но видео появилось только сейчас.

На видео видно, что водитель Mercedes во время закрытия шлагбаума попытался проскочить переезд, но успел проехать не все шлагбаумы и оказался на рельсах в ловушке. К счастью к нему на помощь в последний момент успел прийти дежурный по переезду, который руками поднял шлагбаум освободив путь. Как только автомобиль отъехал, тут же на скорости пронесся пассажирский состав. 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи