Лига чемпионов. "Шахтер" в Мадриде проиграл "Реалу"

Донецкий "Шахтер" 3 ноября в Мадриде проиграл "Реалу" со счетом 1:2 очередной матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Первый гол в свои ворота "горняки" организовали сами - на 14-й минуте вратарь Трубин неудачно отбил мяч на Марлона, тот мяч не удержал, чем воспользовался Винисиус, отдавший пас на Бензема - 1:0.

Дончане красиво отыгрались на 39-й минуте - Фернандо вколотил мяч в ворота "Реала" после точных пасов Матвиенко и Патрика.

Однако на 61-й минуте "Реал" ответил еще более красивой комбинацией, которую снова замкнул Бензема - 2:1.

После четырех игр в группе D у "Шахтера" лишь одно очко и последнее место - как и у киевского "Динамо" в группе Е, проигравшего вчера "Барселоне".

Следующую игру в группе "горняки" проведут 24 ноября в Милане против "Интера".