Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О Регламенте Верховной Рады Украины». Текст закона опубликован на официальном сайте главы государства.
«Нужно найти политическую волю, чтобы образовать большинство в Верховной Раде Украины. И украинское общество, и наши партнеры в мире ожидают политической стабильности в нашем государстве. Поэтому я прошу вас определиться», – сказал Президент сегодня во время встречи с лидерами парламентских фракций, сообщает пресс-служба главы государства.
Также на эту тему
После дискуссии, которая состоялась при участии председателя парламента Владимира Литвина, Президент подписал Закон «О Регламенте Верховной Рады Украины».
Глава государства еще раз подчеркнул важность скорейшего формирования парламентского большинства и дееспособного правительства.



Комментарии
добавить свой комментарий
саша (Гость) | 2010.03.10 18:57
Янукович НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
в (Гость) | 2010.03.10 18:55
скажу так, обоср...ые все, кто не в парламенте и не в коалиции.
donetsk (Гость) | 2010.03.10 18:48
не на нас, а на вас
УВЫ (Гость) | 2010.03.10 18:32
Да я не нацик вовсе. Просто жаль жить в стране правового беспредела. КСУ (там ведь тоже люди сидят) может запросто сказать, что парламентско-президентская республика это "тушки" оптом и в розницу, то есть и КСУ может запросто насрать на Конституцию. Не в этом дело - они срут, а мы ходим обосранные. И ВФЯ с удовольствием на нас погадит. ВАЮ уже погадил.
Андрей (Гость) | 2010.03.10 17:36
А кто на что насрал - вопрос спорный, КСУ - рассудит. Ведь рассудило же когда то, что надо 3 тур выборов... Ну и сейчас тоже рассудит. Че то нацикам не нравится когда их же методами действуют против них, а вот когда за них - так все правильно.
Андрей (Гость) | 2010.03.10 17:33
Господин Ющенко насрал на Конституцию еще до того как его избрали президентом, в тот момент, когда он как самопровозглашенный президент в в Раде среди своих почитателей принялся приносить присягу... за такое в других странах - сажают и надолго. Почему то у всех мозг потом отшибает.. Ну как же - победителей не судят. ТАК И НЕ СУДИТЕ! Задолбало ваше хныканье
УВЫ (Гость) | 2010.03.10 17:27
Гарант Конституции насрал на Конституцию в первый же месяц своей власти. Держись, страна!