Кременские боксеры получили флаг Украины с автографами Усика и Ломаченко (Фото)

III региональный турнир по боксу, посвященный 338-й годовщине города, прошел в Кременной. Об этом пишет пресс-служба Кременской райгосадминистрации.

Турнир состоялся по инициативе Кременского городского головы Юрия Прокопенко, Президента федерации бокса Кременского района Дмитрия Новикова и благотворительного фонда «Кременщина».

В Кременную приехали представители из Львова, Киева, Полтавы, спортсмены из Донецкой области: из городов Бахмута, Доброполья, Билецка, Селидово и Славянска. Луганскую область представили боксеры из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного и Кременной. Также на боксерский спортивный праздник приехали многочисленные гости, среди которых тренер юношеской сборной по боксу республики Куба Карлос Бетанзос Себальо и главный тренер юношеской сборной Украины Олег Кудинов.

«В конце мероприятия команду Кременской ДЮСШ ждал приятный сюрприз от федерации бокса Луганской области - представители организации передали им флаг Украины с автографами наших выдающихся боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко», - сказано в сообщении.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи