Луганская «Заря» выиграла у «Динамо», забив два безответных мяча

«Заря» выиграла у киевлян со счетом 2:0 на своем поле. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Выбрали стратегию играть строго от обороны, насытить середину поля, не дать сопернику разыграться. Ну, и конечно же, закрыть фланги. То есть, не дать сыграть «Динамо» в тот футбол, который они любят. Ребята просто молодцы. Они выполнили эту установку, выдержали до конца. Мы заслуженно победили. Кого-то отдельно выделять не хочу. Сегодня мы были единым целым. Одной командой. Все ребята достойны похвалы, включая тех, кто выходил на замену», - рассказал тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб.

Как отметил тренер динамовцев Олег Блохин, «Динамо» не смогло выиграть матч из-за того, что «не было реализации»

«Да что случилось? Я ещё раз говорю: что, «Заря» имела преимущество? Что ещё создала, кроме моментов, которые были? Одну атаку мы прозевали, плюс ошибка защиты была во втором мяче. И сколько моментов создало «Динамо»? Реализации сегодня не было, поэтому выиграть невозможно», - сказал О. Блохин. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи