Луганчанка стала лучшей проводницей Донецкой железной дороги (фото)

Луганчанка Марина Шашкова стала лучшим проводником Донецкой железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

16 апреля 2010 в управлении Донецкой железной дороги состоялись соревнования на звание «Лучший проводник пассажирских вагонов и вагонов подвижного состава в поездах повышенного комфорта». В конкурсе победила Марина Шашкова (пассажирское депо «Луганск»), 2-е место заняла Наталья Бабичева (пассажирское депо «Донецк»), 3-е - Дарья Колесник (депо «Ясиноватая»).

Победительницы конкурса будут защищать честь Донецкой магистрали в финале всеукраинского конкурса, запланированном на май 2010 г.

Специально созданная комиссия оценивала знания и практические навыки конкурсантов.

Участники конкурса должны проявить себя с разных сторон: не только рассказать о себе и продемонстрировать личные таланты, но и показать уровень профессиональной подготовки. Поэтому с помощью различных конкурсов оценивались профессиональные знания проводников, вежливость, находчивость, уровень сервисного обслуживания пассажиров и т.п.

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения качества и культуры обслуживания пассажиров, усовершенствования системы предоставления услуг, обмена передовым опытом и повышения уровня профессионального мастерства проводников.

Кроме того, это дает возможность воспользоваться случаем и проверить знания и умения проводников к началу летних пассажирских перевозок. Чтобы соревнование для участников не было лишь «спортивным», железная дорога предложила дополнительный стимул в виде денежного вознаграждения, которое получили 3 призера. За занятое первое место – 3 тыс. грн., за второе – 2 тыс. грн., за третье – 1 тыс. грн.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи