Наши банкиры уплатили в этом году 190 тыс. грн. налога на прибыль и нарушили на 26,6 тысяч

26,6 тыс. грн. доначислено нарушителями налогового законодательства в результате проверок в Луганской области в январе 2010 г. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Луганской области.

В январе текущего года налоговики проверили 19 финансовых учреждений области (4 банковских учреждения и 15 других финансовых учреждений).

По результатам проверок нарушителям налогового законодательства доначислено 26,6 тыс. грн.

В ходе проверок финансовых учреждений также установлена схема минимизации налоговых обязательств. Общая сумма условных потерь бюджета - почти 6 тыс. грн.

По словам начальника управления по контролю за финансовыми учреждениями и операциями в сфере внешнеэкономической деятельности ГНА в Луганской области Татьяны Бугаевой, банковские, страховые и другие финансовые учреждения региона уплатили с начала года более 190 тыс. грн. налога на прибыль.

Всего на налоговом учете в области находятся 380 финансовых учреждений.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи