«Лугансквода» судится и будет судиться с потребителями-должниками. Направлено 150 новых исков

150 исков по поводу долгов за водоснабжение и водоотведение направило в суды в ноябре текущего года Луганское Управление ООО «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода».

150 исков по поводу долгов за водоснабжение и водоотведение направлено в ноябре текущего года юридической службой Обособленного Подразделения Луганское Управление ООО «Лугансквода». Общая сумма по искам составляет более 343 тыс. грн.

Как отмечает пресс-служба, у должников за воду есть возможность погасить долги без суда, и без арестов имущества после проигрыша судебных дел: ОП ЛУ ООО «Лугансквода» своими уведомлениями даёт возможность должникам решить проблему, погасив многомесячную задолженность частями, обратившись в один из офисов водопоставляющей компании (справочный тел. 57-92-86).

По информации пресс-службы, в октябре 2009 г. юристы ОП ЛУ ООО «Лугансквода» направили 157 исков к должникам за воду на 458 тыс. грн., а в сентябре сумма долгов, по которым направлены иски в суд, составляла 618 тыс. грн. Подобная практика будет продолжена как в декабре 2009 г., так и в будущем году.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи