За три месяца почти сто жителей ОРЛО пострадали от переохлаждения. Двое - умерли

Трое жителей Луганска за сутки пострадали от переохлаждения. Об этом говорится в сообщении так называемого "МЧС ЛНР".

"25 января три человека в Луганске получили общее переохлаждение: 43-летняя жительница на улице Холмистой; неизвестный 29-летний мужчина, которого обнаружили жители квартала Солнечный возле подъезда; 50-летний житель поселка Екатериновка (находился в районе переезда несколько часов в алкогольном опьянении)", - говорится в сообщении.

Пострадавшие были доставлены в Луганскую городскую многопрофильную больницу №3.

Также 25 января в центральную многопрофильную городскую больницу Кадиевки обратился мужчина с обморожением обеих стоп третьей - четвертой степени. В настоящее время пострадавший в состоянии средней тяжести находится в отделении хирургии.

Ранее сообщалось, что почти 100 жителей оккупированной территории Луганской области за три месяца пострадали от переохлаждения, двое из них скончались.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи