В Луганской области обновили инвестиционный паспорт бизнеса региона

Департаментом экономического развития и внешнеэкономической деятельности Луганской обладминистрации обновлен один из ключевых маркетинговых инструментов региона - Инвестиционный паспорт Луганской области, передает пресс-служба ведомства.

Инвестиционный паспорт Луганской области украинском и английском языках размещен в разделе «Инвестиционная деятельность» по ссылке: http://loga.gov.ua/oda/about/depart/economy/inv-inn.

Документ дополнен разделами «Инвестиционные предложения» (содержит тизеры бизнес и социальных проектов), «Бренд Луганщины» (раскрывает визуализацию фирменного стиля Луганской области), «Деловые презентационные мероприятия» (содержит информацию о мерах регионального и международного уровня, во время которых представлен экономический потенциал Луганской области, проведены деловые переговоры по поиску партнеров), «Наука и инновации» (представлена информация о предприятиях, внедряющих инновации).

Документ также содержит полезные ссылки на Стратегию развития Луганской области на 2021-2027 годы, интерактивные карты, справочники, каталог инвестиционно привлекательных объектов, интернет-страницы ведущих предприятий региона, программы поддержки бизнеса.

Это источник доступа к информации для потенциального инвестора о социально-экономическом положении и инфраструктуре региона, крупнейших предприятиях, экономических возможностях, инвестиционные предложениях.

Инвестиционный паспорт создан в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке Европейского Союза, правительств Дании, Польши и Японии по инициативе Луганской областной государственной администрации.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи