Самогонщики и "меняла": полиция провела комплексную отработку поселка Белолуцк

Правоохранители провели комплексную оперативно-профилактическую отработку поселка Белолуцк Новопсковского района, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Полицейские меры были направлены на усиление безопасности граждан, профилактику правонарушений, предупреждение и раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, предотвращение незаконного оборота оружия, взрывчатки и наркотических веществ.

Полицейские посетили семьи, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах и воспитывающие детей, проверили владельцев оружия, ранее судимых лиц и граждан, находящихся под административным надзором. Также, полицейские развернули в населенном пункте информационную кампанию по противодействию мошенничеству и недопущению домашнего насилия в семье. 

По результатам отработки правоохранителями выявлено 26 административных правонарушений - 11 фактов нарушений правил дорожного движения, 11 фактов распития алкогольных напитков и курение табачных изделий в запрещенных местах, 2 факта изготовления и хранения самогона, один факт незаконных операций с иностранной валютой, за нарушение сроков регистрации оружия изъято ружье. По всем фактам составлены постановления об административном правонарушении.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи