В "ЛНР" пять населенных пунктов остались без воды и 12 тысяч абонентов – без газа

Газоснабжение 12,4 тысяч абонентов оккупированных Алчевска и Сорокинского района возобновится 12 сентября после работ по замене газового оборудования, пишут сепаратистские СМИ.

"В связи с проведением плановых ремонтных работ 11-12 сентября 2019 года по замене газового оборудования и замене газопроводных участков будут временно отключены от газоснабжения потребители Алчевское межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства (МРУЭГХ) – 2 938 абонентов, Краснодонское МРУЭГХ – 9504 абонентов", - говорится в сообщении.

Ориентировочное время завершения работ – 12 сентября. 

Кроме того, "Лугансквода" к вечеру планирует возобновить водоснабжение части оккупированного Славяносербского района, сокращенное из-за аварии на насосной станции. 

На время ремонта водоснабжение будет сокращено в поселке Родаково, селах Красный Луч, Новодачное, Суходол и Замостье Салавяносербского района.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи