Полицейские в Северодонецке разыскали водителя такси, который сбил 12-летнего мальчика

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, в Северодонецке на перекрестке проспектов Центрального и Гвардейского, примерно в 12:00, пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

12-летний мальчик ехал на велосипеде по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, водитель ЗАЗ Vida, поворачивая с проспекта Гвардейского на Центральный, не предоставил преимущество в движении велосипедисту и совершил столкновение. Виновник происшествия скрылся с места ДТП.

На место происшествия прибыла скорая помощь. По предварительной информации парень получил телесные повреждения: ушиб грудной клетки и ссадины.

Патрульные оперативно разыскали виновника дорожно-транспортного происшествия. Водитель ЗАЗ Vida не отрицал свою вину, однако пояснил, что он спросил у парня, нужна ли помощь. Велосипедист отказался от помощи.

Дело передано следственно-оперативной группе для дальнейшего выяснения всех обстоятельств по делу.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи