Блокадники снимают редут "Богдан" и "переезжают" в пункт наблюдения на станцию "Светланово" - полиция

Активисты-блокадники, которые находились на так называемом редуте "Богдан" на территории Луганской области, вчера, 10 апреля, решили изменить свое место дислокации из-за отсутствия целесообразности продолжения наблюдения. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в дежурную часть Попаснянского отдела полиции обратились работники Укрзализныци с сообщением о том, что при осуществлении рабочей группой объезда железнодорожных путей, их остановили активисты-блокадники и не позволили продолжить осуществлять работу по обследованию целостности железнодорожных путей.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Задокументировав факт препятствования работы работникам Укрзализныци, сотрудники полиции и блокадники пришли к согласию, что на сегодня отпала целесообразность функционирования так называемого редута "Богдан" и пребывания в нем очередных участников блокады.

Было принято совместное решение с целью выполнения решения СНБО создать общественный пункт наблюдения с участием активистов на железнодорожной станции "Светланово".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи