В Попасной новогоднюю елку открывали EL Кравчук и DJ Лапоть (фото)

Открытие главной новогодней елки состоялось в Попаснянском районе 19 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской райгосадминистрации. 

Так, поздравить попаснян с началом новогодних праздников и принять участие в торжественном открытии районной елки, руководство района пригласило украинского певца и шоумена EL Кравчука вместе с его творческими друзьями DJ Лаптем и украинским детским писателем и волонтером Никитой Кашницким.

"Начался праздник со сказочного театрализованного представления, которое подготовили приглашенные гости: вниманию собравшихся была представлена сказка "Новогодние приключения Морозенко", где в роли сказочника выступал непревзойденный EL Кравчук, музыкальное сопровождение обеспечил DJ Лапоть, а сценарий написал Никита Кашницкий. Все роли в сказке выполняли попаснянские дети, а в конце действа, с танцами и песнями, перед зрителями выступил творческий коллектив Попаснянской общеобразовательной школы №21. В завершение первой части праздничного мероприятия, как всегда (в Попасную EL Кравчук приезжает уже не в первый раз), свою прекрасную сольную программу представил киевский певец, окончательно обеспечив всем присутствующим хорошее настроение до конца праздника", - сказано в сообщении.




Во второй части мероприятия с поздравлениями выступило руководство района. Также детей ожидали танцы, конкурсы, подарки и торжественное открытие новогодней елки.

6

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи