В Луганске установили терминалы «Республиканского банка». Луганчане подозревают, что процент идет «налево» (фото)

Первая платежная система "национализированных" терминалов заработала в Луганске. Об этом пишет «Луганская гвардия» в соцсети. 

С помощью терминалов можно оплатить интернет и услуги сотовой связи.

"Терминалы принимают деньги, платежи осуществляются. С каждой операции берется неоправданно высокая комиссия, чеки не выдаются, договор оферты не заключается по причине его отсутствия. На терминалах указано, что деятельность осуществляет Центральный Республиканский Банк ЛНР", - говорится в сообщении.

Впрочем, у самих «гвардейцев» возникают вопросы об условиях работы терминалов и куда уходят деньги, которые берутся в качестве комиссии.

"Вынуждены констатировать факт, что ситуация с терминалами в очередной раз подтверждает, что слова и действия властей ЛНР не совпадают", - резюмируется в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Мир
23.04.2025
14:45

«Точкой, к которой должны быть достигнуты важные договоренности, должно стать 9 мая». Российские СМИ об Украине

...Если США все же откажутся от посреднических усилий по урегулированию украинского конфликта, это станет публичным поражением Трампа, еще в ходе предвыборной программы обещавшим покончить с конфликтом.
Все статьи