В Луганске ГРАДЫ вновь бьют по периметру города. В магазинах пропали крупы, сахар,консервы, соль и вода

Сегодня, 18 июля, в Луганске возобновилась стрельба. Идет активный обстрел квартала им. Героев Сталинграда, возле многоэтажек – большие воронки, снаряд упал возле школы. Об этом ОстроВу сообщают местные жители.

Также около 12 часов ударили по кварталу Степной, пропало электричество на квартале Заречный.

Местные жители говорят, что, по всей видимости, стрельба идет с улицы Лутугинской (район Луганского моря), где стоит много крупнокалиберной техники, в том числе ГРАДЫ.

Около получаса назад местные жители слышали выстрелы со стороны завода ОР, пишет Informator. Столп дыма видели в районе «Оксфорда» (спорткомплекс Восточноукраинского национального универститета) и в районе Юбилейного. Примерно час назад работающий «Град» наблюдали около спортинтерната (напротив 3 горбольницы). Работающие «Грады» наблюдали недалеко от автовокзала и возле захваченного здания СБУ

Однако к полудню в городе частично восстановлена подача  электроэнергии, в некоторых районах появился слабый напор воды.Однако в спальных районах города   с полок магазинов исчезли продовольственные товары.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи