В луганском вузе стартовала вступительная кампания

ВНУ им. В. Даля объявляет набор на подготовку студентов по всем образовательно-квалификационным уровням, формам обучения и направлениям подготовки, передает пресс-служба вуза.

«Далевский университет продолжает работу, и мы готовы принимать абитуриентов, - отметил ответственный секретарь ВНУ им. В.Даля Сергей Митрохин». 

Все желающие поступить во ВНУ им. В. Даля должны подать заявление о поступлении, в котором указать направление подготовки и форму обучения. Также необходимо подготовить пакет документов: документ государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне и приложение к нему (оригиналы или заверенные копии), копию паспорта или свидетельства о рождении, медицинскую справку по форме 086-о (оригинал или копию), 6 цветных фотографий 3 х 4 см. 

Для удобства абитуриентов прием документов и консультации по вопросам вступительной кампании будут осуществляться в корпусах университета, расположенных в различных районах городах: 

- на восточных кварталах по адресу ул. Ватутина, 1 (8 корпус – Институт юриспруденции и международного права);

- в центре города по адресу ул. Октябрьская, 4 (16 корпус – Институт труда и социальных технологий). 

Время работы консультационных пунктов приемной комиссии - с 9:00 до 15:00 без перерывов и выходных. Также консультация будет проходить в режиме онлайн в Официальном сообществе ВНУ им. В. Даля -http://vk.com/topic-46237547_29294907 и по телефонам (0642) 50-32-80, 41-30-01.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи