Луганские бизнесмены подпишут 200 сертификатов на бесплатную медицину для ветеранов

Более 50 предпринимателей, которые готовы предоставить медицинские и сопутствующие профильные услуги ветеранам ВОВ, а также подписать в общей сложности более 200 подарочных сертификатов присоединились к благотворительному проекту «От чистого сердца!». Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

В канун праздника 9 Мая луганчанам, сражавшимся в годы войны, будут вручены сертификаты на стоматологические услуги, ультразвуковые исследования, медикаменты, компьютерную томографию, проведение биохимических анализов, лабораторные исследования, сеансы массажа и другую медицинскую помощь.

Пресс-служба горсовета напоминает, что для участия приглашаются стоматологические кабинеты, частные клиники, аптеки, магазины оптики, парикмахерские, нотариусы, предприятия торговли, рестораны, кафе и другие компании, которые готовы принять участие в благотворительном проекте «От чистого сердца!» и предоставить услуги ветеранам ВОВ.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи