Луганские депутаты установят правила содержания домашних животных и подумают, что делать с бродячими

Пленарное заседание очередной 27 сессии Луганского городского совета 6-го созыва состоится 21 августа. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

В повестку дня, в частности, внесен вопрос об утверждении городской целевой Программы обращения с домашними животными и регулирования численности беспризорных животных в г. Луганске на 2012-2017 годы. Также депутаты рассмотрят и установят правила содержания домашних животных в г. Луганске.

Кроме того, на сессии будут рассмотрены такие вопросы: об утверждении городской целевой Программы «Луганск инвестиционный 2012-2015 годы», о внесении изменений в Программу экономического и социального развития города Луганска на 2012 год, о внесении изменений в Программу содействия развитию малому и среднему предпринимательству в г. Луганске на 2012-2014 годы, о внесении изменений в Программу рационального и эффективного использования энергоресурсов и внедрения энергосберегающих технологий в Луганске на 2011-2015 годы с изменениями в ней.

Также депутаты намерены внести изменения в городской бюджет на 2012 год.

Также будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в городскую Программу охраны окружающей среды на 2011-2015 годы.

Будут рассмотрены и другие вопросы.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи