20-летняя студентка из Луганской области повесилась в общежитии харьковского ВУЗа

Жительница Луганской области повесилась в общежитии Харьковского национального экономического университета. Об этом сообщает медиа-группа «Объектив».

В общежитии Харьковского национального экономического университета повесилась студентка.

Тело 20-летней девушки нашли соседки по комнате.

«Одногруппницы говорят: в день трагедии девушка не захотела идти на пары. В комнате осталась одна всего на полтора часа. Когда подруги вернулись с учебы, девушка была уже мертва», - сообщает «Объектив».

В милиции констатируют, что следов насильственной смерти на теле правоохранители не нашли.

Студентка приехала в Харьков из Луганской области, училась на третьем курсе факультета учета и аудита. По словам руководства факультета, проблем с учебой у студентки не было. Почему девушка решила наложить на себя руки, пока не известно.

«Во всех отношениях ребенок нормальный. Девочки уходили на занятия вчера, она весело, спокойно говорила, обсуждала и так далее. Что случилось, что подтолкнуло на это, я не знаю. Еще нет результатов медэкспертизы, соответственно, техэкспертизы - чтобы определить мобильные сообщения, Интернет. Потому что, когда уходили девочки на занятие, она смотрела какие-то фильмы», - сказал декан факультета учета и аудита

Григорий Азаренков.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи