В Луганской области утонули еще двое. Были пьяны

Еще два человека утонули в водоемах Луганской области на почве пьянства. Об этом сообщает отдел пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.

Жительница Стаханова вместе со своим сожителем и его другом находилась на берегу пруда Молодёжный в городском парке «Горняк». 

Отдых компании сопровождался активным распитием спиртных напитков. 

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения женщина пошла купаться прямо в одежде, отплыла далеко от берега и ушла под воду. 

Приятели этого не заметили, и только проходивший мимо охранник культурно-развлекательного центра бросился в воду, но уже безрезультатно. 

Вскоре после случившегося тело женщины с 4-метровой глубины подняли стахановские водолазы.

Как выяснилось позже, утонувшая женщина вела аморальный образ жизни, имела 3-х детей, но была лишена материнских прав. Её 5-летний сын живёт с бабушкой и дедушкой, 3-летний сын находится в Доме Малютки, 8-месячная дочка лежит в больнице. 

Кроме этого, в пос. Чернухино Перевальского района в пруду утонул 19-летний молодой человек. 

Как стало известно со слов его друзей, компания гуляла вечером возле пруда, все выпивали и не заметили, как парень исчез из виду. Спустя какое-то время стали его искать. И только когда стало рассветать, ребята увидели в воде тело и вытащили его на берег.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи