Пожилая северодончанка выпала с балкона на четвертом этаже и госпитализирована с переломами

Патрульные помогли женщине, которая выпала с балкона четвертого этажа, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, женщина, которая живет на пятом этаже многоэтажки, с балкона увидела, что на крыше магазина, находящегося на первом этаже, кто-то лежит. Об этом она сразу сообщила на линию 102.

Патрульные из квартиры на втором этаже попали на крышу, где обнаружили пожилую женщину в домашней одежде, которая лежала и не могла встать.

Объяснить, как оказалась на крыше пострадавшая не могла, только повторяла, что ей холодно. Патрульные накрыли женщину одеялами, которые дали соседи, и вызвали на место скорую медицинскую помощь.

До приезда медиков полицейские установили, что живет пострадавшая на четвертом этаже вместе с дочкой. По словам родных женщины, они не заметили, как женщина вышла на балкон и упала.

Патрульные, вместе с медиками и родными женщины доставили пострадавшую в карету скорой. С переломами ног и ушибами ее госпитализировали в Северодонецкую городскую больницу.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи