Из-за непогоды на Луганщине без света остались более 2 тысяч домов – ЛЭО

2220 потребителей в разных частях Луганской области остались без электроэнергии в результате ухудшения погодных условий 15-16 января. В общем проблемы с электроснабжением остаются в 14 городах и селах. Об этом сообщает пресс-служба ООО “Луганское энергетическое объединение”.

Так, на территории обслуживания Попаснянского РЭС без света находятся 474 абонента в селах Троицкое, Новозвановка, Выскрива. Проведение восстановительных работ возможно только по согласованию от ВСУ.

На территории обслуживания Беловодского РЭС проблемы с электроснабжением возникли у жителей населенных пунктов Заречное, Великоцк, Сычевка, Курячевка, Скородино, Тишковка, Бондаревский. Всего без света - 718 домов.

На территории обслуживания Лисичанского РЭС без электроснабжения остались 558 потребителей в пяти многоэтажках Лисичанска. При этом, восстановление электроснабжения в двух домах (160 квартир) зависит от местного коммунального предприятия, на балансе которого находится электролиния.

На территории обслуживания Счастьенского РЭС без света находятся 470 абонентов в селах Старый Айдар, Свободное, Плужное, Геевка.

В ЛЭО также заверили, что энергетики прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электроснабжения. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи