Лисичанск, Новодружеск и Приволье частично без воды из-за аварии и дефицита водолазных спецбригад

Водоснабжение будет ограничено для части Лисичанска, Новодружеска и Приволья 11-12 апреля. Об этом говорится в сообщении на сайте ЛКСП "Лисичанскводоканал".

"Вниманию жителей центральной части г. Лисичанск, района завода "Пролетарий", г. Новодружеск, Приволье. В связи с необходимостью проведения аварийно-ремонтных работ на Белогоровском магистральном водоводе, с 00.00 11 апреля 2018, ориентировочно до 00.00 12 апреля 2018, водоснабжение будет ограничено. Приносим извинения за временные неудобства", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что на участке белогоровского магистрального водовода образовался порыв, в результате чего вода в необходимом объеме не поступает на городскую насосную станцию.

Как отмечали в "Лисичанскводоканале", для устранения неисправности необходимо привлечение специализированной бригады с водолазным снаряжением. Ввиду отсутствия в восточной части Украины такой бригады и высокой востребованности, предприятию удалось организовать ее привлечение на среду, 11 апреля 2018 года.

До этого момента водоснабжение абонентов будет производиться в графиковом режиме: режим нагрузки с 05.00 до 09.00 утром и с 18.00 до 23.00 в вечернее время; режим разгрузки с 09.00 до 17.00.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи