Южная часть Лисичанска осталась без водоснабжения из-за аварии (Фото)

Авария на водоводе, подающем воду на южную часть Лисичанска, произошла вчера, 2 марта. Об этом сообщает пресс-служба Коммунального предприятия "Лисичанскводоканал".

"Ситуация по РТИ – 3 марта снова остановка на день. Сегодня проводились работы на аварийном коллекторе по ул. Автомобилистов. Произошел обвал железобетонного кольца колодца, который, в свою очередь, привел к повреждению коллектора. Были проведены работы по восстановлению колодца. Завтра будут проводиться работы по монтажу так называемой "проставки", - говорится в сообщении.

Предприятие благодарит КП "Попаснянский районный водоканал" за предоставленную технику и сообщает "об отсутствии движения по инвестиционным проектам".


"Огромное спасибо КП "Попаснянский районный водоканал" (ЗФС) за мощный экскаватор и КП "ЖБИ" за понимание и поставку жб изделий в нерабочее время. Данная ситуация, горячо обсуждаемая в декабре, до настоящего времени, разрешения не нашла. Прискорбно видеть отсутствие инвестиционных движений по проектам, направленным в ЛОВГА (в отличие, скажем, от северо-западной части области)", - сообщает пресс-служба "Лисичанскводоканала".

Жителей РТИ просят произвести запас воды на 3 марта.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи