На Луганщине за сутки в ДТП погибли 5 человек. Ребенок и девушка госпитализированы

5 человек погибли в ДТП на территории Луганщины за сутки. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

6 октября в 04:40 на автодороге Новодружеск – Приволье водитель 1971 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, въехал в дерево. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. По данному факту проводится проверка. 

Вечером 6 октября в Алчевске на улице Гмыри водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» (1971 г.р.) совершил наезд на пешеходов (женщину 1964 г.р. и ее 6-летнюю дочь). От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте, девочка с множественными травмами госпитализирована в больницу. По данному факту проводится проверка. 

7 октября в 00:45 в Краснодонском районе на автодороге Новоствестловка – Пархоменко был обнаружен с телесными повреждениями, характерными для ДТП, труп 20-летнего мужчины. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники райотдела милиции изобличили гражданина 1989 г.р., который совершил данное ДТП на автомобиле «Москвич-412». По данному факту проводится проверка. 

7 октября в 06:20 в Лисичанске на кв. Ленинского Комсомола гражданин 1988 г.р., управляя мотоциклом «Ява», въехал в электроопору. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в карете скорой помощи, пассажир ( девушка 1991 г.р.) госпитализирована в больницу. По данному факту проводится проверка. 

7 октября в 22:05 в Луганске на улице Оборонной гражданин 1987 г.р., управляя мотоциклом «Сузуки», выполняя маневр, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Фольцваген» (под управлением гражданина 1972 г.р.), после чего врезался в столб. От полученных телесных повреждений мотоциклист скончался на месте. По данному факту проводится проверка. 

Статьи

Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Страна
12.04.2024
11:24

"Экономическое бронирование" от мобилизации: работа в "белую" или "налог на трусость"?

"На одного воина, который защищает Украину, должно быть 8 человек, которые обеспечивают экономически содержание этого воина. Надо находить те меры и средства, которые могут способствовать поднятию уровня экономики".
Все статьи