Нардеп Курило стал новым главой луганской «Солидарности», получившей бюджетное финансирование (фото)

Новым руководителем партии Луганской областной территориальной организации партии «БПП «Солидарность» избран депутат Украины Виталий Курило. Об этом сообщает пресс-служба территориальной организации партии.

«14 ноября на конференции ведущего членства был избран руководителем партии Луганской областной территориальной организации партии «БПП «Солидарность» народный депутат Украины Виталий Курило», - говорится в сообщении пресс-службы.

Руководитель секретариата партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Максим Саврасов поздравил Виталия Курило с назначением.

«Надеюсь, что задачи, которые стоят перед партийным руководством Луганской области будут выполнены: количество приемных будет увеличено, работа в них будет проходить продуктивно. В текущем году у нас началось бюджетное финансирование, которое поможет расширить нашу партийную сеть, привлечь в наши партийные структуры новых людей помогут решить многие вопросы», - сказал Максим Саврасов.

Курило отметил, что на сегодняшний день задача, которая стоит перед партией «Солидарность» в Луганской области - создать комфортные условия жизни для громады.

«Я считаю, что мы должны меньше плакаться о том, что нам тяжело, а говорить о реальных своих достижениях и совершать их в каждом городе и районе», - сказал он.


Заместитель руководителя Луганской облгосдаминистрации Владимир Гуц посетил конференцию и поздравил Виталия Курило с новой должностью, отметив, что областная власть будет поддерживать и помогать активистам партии «БПП «Солидарность».

6

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи