Захватчики здания СБУ в Луганске возвели баррикады. Центральная улица перекрыта (фото)
В центре Луганска возле захваченного здания управления СБУ, пророссийски настроенными активистами, возведены баррикады. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа".


По улице Советской неизвестными с помощью подручных средств (бордюра, заборов покрышек, мусорных баков и прочего) перекрыто движение транспорта по дороге городского магистрального значения.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

"Никаких оснований для мира нет. И даже Путин это показывает": военный эксперт Сергей Грабский о ситуации на фронте, переговорах и мобилизации

В "ДНР" не будут восстанавливать разрушенные города – туда будут привозить туристов. Обзор СМИ оккупированного Донбасса
