«Дорожный контроль» «подписался» на составление «Реестра преступлений власти» в Луганске

Активисты луганского «Дорожного контроля» примут участие в составлении «Реестра преступлений действующей власти». Об этом сообщил журналист луганской информационно-правовой газеты «Дорожный контроль. Луганск» Сергей Столпер. 

«Мы, как и все здравомыслящие люди, хотим жить в нормальной стране. В стране без коррупции. На сегодняшний день деньги в нашем обществе решают всё, они стоят выше человеческого достоинства и даже человеческой жизни. Потому мы и решили присоединиться к антикоррупционной инициативе», - заявил он.

В свою очередь, президент адвокатской компании «Чудовский и партнёры» и глава Антикоррупционного комитета при Штабе национального сопротивления Луганщины Игорь Чудовский пообещал, что активисты «Дорожного контроля» получат всю необходимую юридическую помощь. 

«Помочь им в их благородной деле – наш гражданский долг. У нас общие цели – построение гражданского общества. Без вымогателей в ГАИ и мажоров на дорогах», - прокомментировал глава комитета. 

Как сообщалось ранее, Штаб национального сопротивления Луганщины, в рамках созданного при штабе Антикоррупционного комитета взялся за создание «Реестра преступлений действующей власти». Возглавил комитет И. Чудовский.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи