Сегодня в Луганской торгово-промышленной палате обсудят энергетическую самодостаточность региона

Энергетическую самодостаточность Луганской области сегодня, 29 октября, обсудят в ЛРТПП. Об этом Острову сообщает Луганская региональная торгово-промышленная палата.

29 октября Луганская региональная торгово-промышленная палата по инициативе Комитета по содействию коммерциализации инновационной деятельности и научно-технических разработок при Луганской РТПП проводит Международную научно-практическую конференцию «Инновационная, эколого-экономическая и социальная перспектива энергетически самодостаточного угольного региона. Коммерциализация научных разработок».

Цель конференции: содействие созданию эффективной системы коммерциализации научных исследований и развитие международного научно-технического сотрудничества в сфере инновационной деятельности.

Программа конференции предусматривает презентации проектов, доклады представителей научно-исследовательских и образовательных учреждений, бизнеса и общественности не только Луганской области и Российской Федерации, а также представителей предприятий и организаций дальнего зарубежья (Голландия, Австрия).

Мероприятие состоится 29 октября 2013 года в здании Луганской РТПП по адресу: г. Луганск, ул. М. Расковой, 7а, каб.206. Начало конференции – в 11.00.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи