Луганский украинский театр предлагает встречу с новогодними персонажами и Беременскими музыкантами

Луганский украинский театр подготовил к Новому году праздничное представление и интермедию на тему Бременских музыкантов, - сообщает ОстроВу руководитель пресс-службы Луганского академического украинского музыкально -драматического театра Татьяна Плис.

Луганский областной академический украинский музыкально - драматический театр предлагает детям и взрослым встретить новогодние и рождественские праздники вместе с хорошим настроением в компании знакомых персонажей.

«Маленьким своим поклонникам театр рад предложить интересную интермедию у новогодней елки, где вместе с гномами и зверушками мальчики и девочки смогут отгадывать загадки , танцевать , петь любимые песни и , конечно же , в дружном хороводе встречать Снегурочку и Деда Мороза , которые , в свою очередь , подарят малышам сказку, - рассказала Т.Плис. -А на сцене детей встретят «Бременские музыканты » ! С веселой песней путешествует по стране дружная компания : Трубадур , Петух , Осел , Кот , Собака В королевском дворце Трубадур встретил Принцессу и влюбился в нее. Препятствием их чувством становятся Король , Начальник охраны и Разбойники . Но Любовь , Дружба и Верность помогают влюбленным преодолеть все препятствия».

Яркая сценография и костюмы , знакомая и любимая музыка , интересная и полная фантазии режиссура , талантливая игра молодых актеров , - все это делает новогоднее действо зрелищным и праздничным , открывая детям мир прекрасного искусства театра.

Праздничное представление и интермедия у новогодней елки Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей и взрослых:

21 , 22, 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 30 декабря 2013

2 , 5 , 6 января 2014 в 10 и 12:00 ,

а 28, 29 декабря 2013 и 3 , 4 , 7 января 2014г. в 10 , 12 и 14 часов .

\\

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи