Организаторы украинского тура «Ассаи» принесли извинения луганчанам и пообещали вернуть деньги за несостоявшийся концерт

Организаторы концерта «Ассаи» принесли извинения луганчанам, и готовы вернуть посетителям полную стоимость билета. Об этом «ОстроВу» сообщает гражданское объединение «Донбасс».

На официальной странице концерта «Ассаи» в Луганске, как сообщает ГО «Донбасс», размещён текст обращения, который также направлен руководителю инициативной группы луганчан, которые требовали вернуть деньги за несостоявшийся концерт, Евгению Монастырскому.

«Форс-мажорная погода сделала заложниками всех, кто был в НК "OPERA". Артисты так и не смогли добраться до Луганска, и, сделав в буквальном смысле слова всё возможное, застряли в дороге в районе Дебальцево (где дорога была попросту перекрыта ГАИ). По итогам вечера было принято решение о переносе мероприятия по форс-мажорным причинам. Не смотря на действительно объективные причины переноса концерта, на всех своих источниках и организаторы, и сами артисты извинились за ситуацию», - отмечено в обращении.

Местные организаторы ещё раз приносят извинения за все неудобства, в которые попали зрители концерта.

«В связи с этим был назначен день возврата билетов, и 22 декабря (суббота) в ресторане "DA VINCI" был произведён возврат примерно 80% билетов. Также организаторы оставляют право и за оставшимися зрителями при желании сделать обмен вашего билета на потраченные вами деньги (напоминаем, что они действительны на концерт весной)», - сообщают организаторы.

Организаторы просят связаться с ними по номеру телефона: +3 8(066) 535 99 10.

Однако, ГО «Донбасс» оставляет за собой право до конца разобраться в ситуации.

«Дело в том, что в письме сказано о выплате 22 декабря компенсаций за 80% билетов. Напоминаем, в этот день обмен билета осуществлялся на сумму не более чем 100 грн. Соответственно, местным представителям компании теперь придётся сделать полную выплату лишь 20% посетителей, таким образом, оставляя себе «на чай» сумму равнозначную гонорару, указанному в финансовом райдере российского репера. Это означает, что, воспользовавшись халатностью клиентов, луганские организаторы завладели значительной частью денег луганчан. Нас всё же интересует, каким образом будут распределены эти средства? Почему компания, до опубликования информации в СМИ, не признавала вину организаторов», - заявляют представители ГО «Донбасс».

Напоминаем к представителям Гражданского объединения «Донбасс» обратились жители Луганской области с просьбой донести до общественности и СМИ конфликт, который произошел между администрацией луганского саунд-холла «Опера» (продюсерским центром «НоТа» и организацией «K4BLOOK») и зрителями - по причине несостоявшегося концерта музыкального коллектива «Ассаи», запланированного на 13 декабря 2012 года в г. Луганск.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи