Луганчанам предлагают с помощью фотографий сказать «нет» ксенофобии

Фотоконкурс «Нет ксенофобии в Донбассе!» объявляет в Луганской области. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба общественной организации «Институт Адвокаси Луганщины».

Общественная организация «Институт Адвокаси Луганщины» в рамках «Гражданской кампании по противодействию дискриминации в Донбассе» объявляет фотоконкурс среди жителей Луганской области «Нет ксенофобии в Донбассе!».

Организаторы конкурса отмечают, что кфотографии должны содержать положительное послание, подчеркивать ценность общества без дискриминации и без предубеждений, иллюстрировать важность толерантности и уважения к разнообразию.

Каждый луганчанин может подать на конкурс одну фотографию. На конкурс принимаются черно-белые и цветные фотографии в формате jpeg (качество изображения должно быть не ниже 1600х1000 пикселей). Фотографии должны сопровождаться отдельным документом, который содержит следующую информацию об участнике конкурса: фамилия и имя, название агентства или компании-партнера, должность, контактный телефон.

Фотоконкурс будет проходить в 2 этапа:

- Представление фотографий участниками конкурса и проверка их на соответствие указанным требованиям (до 25/11/2012);


- Подведение итогов голосования, выбор фотографий-победителей (до 01/12/2012).

Фотографии на конкурс вместе с контактной информацией и коротким описанием фотографии, направлять на электронную почту «Института Адвокаси Луганщины» ([email protected]) не позднее 25 ноября 2012 года.

Победители фотоконкурса «Нет ксенофобии в Донбассе!» получат грамоты от «Института Адвокаси Луганщины», приз за 1-е место – фотоаппарат.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи