Сегодня в Алчевске похоронят убитую школьницу

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time -:-
 
1x
    • Chapters
    • descriptions off, selected
    • subtitles off, selected
      Похороны Людмилы Березиной, которую жестоко убили 3 сентября, состоятся в Алчевске 5 сентября. Об этом со ссылкой на информацию соцсети "Вконтакте" пишет "Комсомольская правда".

      "Проститься с Люсей – так называли ее близкие и друзья – можно будет в 11.30 у дома, где она проживала. Отпевание будет происходить в Георгиевском храме (на Попова) в 12.00", - говорится в сообщении.

      Напомним, в Алчевске 14-летняя школьница пошла в школу в первый день учебного года и не вернулась. Родители пошли искать дочь в заброшенном недострое, куда она раньше ходила заниматься паркуром. Нашли ее поздно ночью в подвале - мертвой. На лице у нее были синяки, на шее - следы от удушения. Части одежды не было.

      Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

      Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

      Поддержать

      Статьи

      Мир
      30.04.2025
      11:54

      «Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

      Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
      Мир
      29.04.2025
      13:00

      Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

      Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
      Страна
      28.04.2025
      13:00

      План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

      Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
      Все статьи